ПАРТНЕРИ Науково-технічне Інформаційне Навчальні заклади Гірничодобувні підприємства Громадські організації Дослідницьке Науково-дослідні інститути БІБЛІОТЕКА Методички Підручники Журнали Автореферати

ПОДІЇ


освітні наукові виробничі

КОНКУРСИ


гранти стипендії премії нагороди

призи програми обміни студії

тренінги  стажуванння літні школи

ФОТОГАЛЕРЕЇ


науково-освітні та гірничовидобувні

центри України

КОНТАКТИ


consultant_ua

ПРОГРАМИ

ПОСИЛАННЯ


:: Показати останні записи ::

Лист нержавіючий харчовий

Нержавейка пищевая

Лист нержавеющий пищевой, металл, а именно:

  •  профиль из металла,
  •  металлические изделия,
  •  профнастил,
  •  рулонная сталь,
  •  листы,

как оказывается используется не только в строительстве, а и в промышленности, в торговом оборудовании и пищевой промышленности.
Кто уже сталкивался с необходимостью в листах нержавеющих пищевых, тот знает, что они бывают разными по толщине стали, как и любой другой металл не пищевой.
Конечно у каждого типа нержавеющего листа, свое предназначение, свой срок службы и свои особенности, и свое качество. Впрочем, качество зависит от производителей.
Компания, производитель листа нержавеющего пищевого "Стилс Украина", заверяет покупателей в их высоком качестве. А ассортимент выпускаемого пищевого листа охватывает практически все потребности пищевой промышленности от выкладки продуктов питания, переработки продуктов питания до хранения и транспортирования на разные расстояния, в разные города Украины.
Вот номенклатура пищевого листа от производителя Steels Ukraine:
Производство нержавеющего листа пищевого по толщине
В марке стали А321 / 08-12Х18Н10Т
от листа в 0.5 мм до листа в 140 мм
В марке стали А304 / 08Х18Н10
от листа в 0.4 мм до листа в 20 мм
В марке стали А201 / 12Х15Г9НД
от листа в 0.5 мм до листа в 12 мм


Нержавейка пищевая

Нержавейка пищевая часто еще используется для изготовления баков, маленьких цистерн и канистр для хранения жидких пищевых продуктов. Но из-за высокого качества стали, высокой сопротивляемости коррозии и благодаря доступности по стоимости пищевой нержавейки в листах различных размеров и толщины, часто они используются и в химической промышленности и в медицине и в научно-исследовательских лабораториях, экспертных и медицинских отделениях мед учреждений.
Так как в Украине промышленность развита в разных регионах по-разному, а производители уже расширили линейку выпускаемой стали, как пищевой, так и промышленной, в том числе и металлопроката, труб и конагонок, чаще всего производители металлопроката ищут сбыт не только в Украине, но и в странах ближнего зарубежья.

:: Архів аналітик ::

Зробити стартовою
Долучити до закладок
Пошук по порталу
Пошук по заголовках, описах, ключових словах сторінок
Пошук по заголовках, описах, ключових словах і тілу сторінок
Новини

2020-09-17
Пластик для 3d принтера
Plexiwire вітчизняний виробник пластику для 3d принтера, матеріалів для 3d друку в Україні. 10 років тому нам показували в новинах науки і техніки про нову розробку принтера, здатного за допомогою пластику, який в нього заправляють, роздрукувати пластикову фігурку, кулька, указку і багато інших корисних і не дуже товарів, як для дітей, так і для дорослих. І як несподівано і швидко такі принтери стали використовувати в роботі, у виробництві і навіть у особистих цілях.

Аналітика

Насосні станціїVDR
Насосні станції
Виробник AL&KO виготовляє величезну номенклатуру насосів для різних умов та потреб, тому і для себе ви можете знайти правильний насос для будь-яких завдань і з найкращими технічними характеристиками.

Відповіді на Ваші питання
Будьте в курсі всіх новинок порталу
Підпишіться на розсилання
E-mail:
  Підписатись
Повідомити про помилки
на сайті