ПОДІЇ


освітні наукові виробничі

КОНКУРСИ


гранти стипендії премії нагороди

призи програми обміни студії

тренінги  стажуванння літні школи

ФОТОГАЛЕРЕЇ


науково-освітні та гірничовидобувні

центри України

КОНТАКТИ


consultant_ua

ПРОГРАМИ

ПОСИЛАННЯ


:: Показати останні записи ::

Купити книгу

Книги по горно-рудной тематике

В нашем портале собрано большое количество учебных пособий, методичных пособий (методичек), учебников, авторефератов, монографий, журналов и газет. Многие нам пишут и даже звонят с предложениями о создании книг по горно-рудной тематике. Так как вся информация собранная нашими администраторами и кураторами проекта по горно-рудному направлению является уникальной и очень нужной для:где можно купить книги

  •  учащихся в ВУЗах горного направления,
  •  для преподавательского состава,
  •  для аспирантов и научных работников,
  •  для доцентов кафедр подземной добычи полезных ископаемых;
  •  для модернизации компаний занимающихся добычей полезных ископаемых.

 
В научных трудах, представленных в нашем ресурсе имеются не только теоретические данные, но и большая половина практических исследований, данных, измерений, что дает возможность и компаниям - инвесторам в добыче полезных ископаемых так же получать нужную информацию в наших публикациях.
 
Конечно книги, а в нашем случае - это не один том, будет написан нашими кураторами. И вы сможете купить книгу (Сайт  постоянного нашего покупателя и партнера http://mybook.biz.ua), нужную Вам. Но пока в нашем законе очень много пустых мест и прорех, которые не дают нам уверенности, что наши труды будут, согласно Закону Украины "Об авторском праве", не станут достоянием общественности бесплатно. Ведь за полезные знания, а за научные данные вдвойне - нужно платить. Мы не спешим выставлять прайс на представленную информацию по горно-рудной тематике, но хотим Вас проинформировать о том, что наши менеджеры готовы предоставить Вам услуги по сбору нужной и актуальной информации в сфере подземной добычи полезных ископаемых. Мы стремимся не только выполнить качественно Ваш запрос, но и соблюсти все права авторов и законы об авторстве.

:: Архів аналітик ::

Зробити стартовою
Долучити до закладок
Пошук по порталу
Пошук по заголовках, описах, ключових словах сторінок
Пошук по заголовках, описах, ключових словах і тілу сторінок
Новини

2023-10-03
Капці жіночі придбати
Капці для зими зазвичай з матеріалів з вовною у складі і навіть на овчині або з махрою всередині, можуть бути з махри, вельвету, велюру та текстильні, але популярні цього року тапочки з повсті, замші та з екошкіри. Зимові тапочки для жінок звичайно умовно названі - для жінок, тому що відповідно до розміру вони є і для дівчаток і для дівчат і для бабусь, за моделлю та фасоном ви самі визначите що комусь більше підійде.

Аналітика

Машинна вишивкаГолд Нідл
Машинна вишивка
Вишиваємо логотипи, шеврони, тризуб, товарні знаки та будь-який інший малюнок. Процес вишивки на тканині, шкірі та хутрі максимально комп'ютеризований. Машина вишивальна забезпечує швидке та якісне нанесення потрібного малюнка на поверхню. Є програмування різних малюнків, намальованих у спеціалізованих програмах із зазначенням кольору нитки. Що дає змогу вишивати ексклюзивні малюнки.

Відповіді на Ваші питання
Будьте в курсі всіх новинок порталу
Підпишіться на розсилання
E-mail:
  Підписатись
Повідомити про помилки
на сайті